Где выгодно купить японские шипованные шины?

Если разбираться, какие зимние шины лучше, «липучки» или шиповки — то всегда найдутся приверженцы каждого из вариантов. На самом деле истина где-то посередине: просто резину нужно выбирать для конкретного авто, для заданных условий и для определённого стиля вождения.

Главным критерием должно быть высокое качество покрышек, безопасность и ходовые качества. Шипованная резина Nitto, больше узнать про которую вы можете на сайте nittotire.ru, отвечает всем современным требованиям, при этом она действительно доступна.

Особенности зимней шипованной резины Nitto Therma Spike

  • Уникальный состав резиной смеси. Тщательно подобранные компоненты обеспечивают мягкость покрышки при низких температурах.
  • Особое расположение шипов. Помогает поддерживать хороший контакт с заснеженной и обледенелой дорогой.
  • Специально разработанный ассиметричный рисунок протектора. Отлично отводит влагу и снежную кашу, помогает уверенно двигаться в колее, маневрировать, тормозить.
  • Мощный каркас и продуманная конструкция. Позволяет нагружать шину, использовать резину в том числе на пикапах, внедорожниках, спортивных авто — выпускается она в размере от 14 до 21 дюйма.
  • Хорошая цена за настоящее японское качество.

Почему выбирают шиповку именно фирмы NITTO

Бренд является дочкой концерна Toyo. Компания завоевала свою репутацию, работая с 1949 года на японском и североамериканском рынке. Для российской зимы шипованные шины Nitto подходят как нельзя лучше, что подтверждают автолюбители, которые уже успели приобрести модель Therma Spike и протестировать её в деле.

nittotire.ru