Дилер предлагает новый MITSUBISHI ASX

Автомобиль MITSUBISHI ASX, как и положено стилистике компании MITSUBISHI имеет яркий дизайн и уникальные черты! Трапециевидная радиаторная решетка и клиновидная передняя часть автомобиля, четкие очертания кузова и выразительная форма световой оптики создают неповторимое внешнее обличие MITSUBISHI ASX.

С интерьером MITSUBISHI ASX легко и приятно преобразовывать пространство автомобиля под свои интересы, он прекрасно подойдет для выезда всей семьей на загородные прогулки с запасами провизии и багажом, так и для поездок с друзьями большой компанией.

Автомобиль имеет линейку из трех двигателей на выбор: 1.6, 1.8, и 2.0 литра. Официальный дилер rolf-online.ru MITSUBISHI ASX предложит вам все варианты комплектации автомобиля. Двигатель объемом 2.0 л развивает 150 л. с мощности. Это позволяет с полным контролем держать ситуацию, как на загородных трассах, так и в городских условиях. Технология MIVEC применяемая на Mitsubishi ASX обеспечивает оптимальное изменение фаз механизма газораспределения, как на высоких, так и на низких оборотах вращения коленчатого вала. Что с успехом позволяет добиваться максимальной мощности двигателя, как при движении по прямой, так и при движении в поворотах. На ступень ниже 1,6 л (117 л. с) и 1.8 (140 л. с) литровые двигатели также оснащены электронной системой MIVEC, которая повышает их экономичность в топливном эквиваленте.

Многолетний опыт разработки качественных полноприводных трансмиссий позволил внедрить в абсолютно новый кроссовер ASX систему полного привода с электронным управлением! Эта система, помощью центрального переключателя позволяет выбрать нужный режим из трех для различных участков дорог и погодных условий!

Если мы используем режим 2WD,то автомобиль встает вровень с простыми переднеприводными автомобилями по потребляемому количеству топлива!Режим 4WD auto целесообразнее использовать на скользкой дороге или для устойчивости автомобиля при сильном ветре. Третий режим 4WD Lock используют для облегчения проезда неровных участков дорог, при крутых уклонах, спусках, а так же при подъемах на различные возвышенности! При таких нагрузках крутящий момент регулируется автоматически и передается на все колеса в зависимости от дорожной обстановки!

Mitsubishi ASX –это выбор практичных людей! Готовых принять вызов, как природы, так и городских условий. Умеющих сочетать стиль, комфортную и безопасную езду, в отношении себя и своих близких.