Kia Cee’d 2018: чем он отличается от своего предшественника

Продукция южнокорейского автопрома по праву пользуется повышенным спросом на отечественном рынке. Этому имеется вполне простое и логичное объяснение: машина в полной мере подходит для использования в отечественных условиях, которые никак не подпадают под понятие идеальных. Транспортные средства должны отличаться не только надежностью и неприхотливостью, но и достойной проходимостью. Перемещаться на них нередко, приходится там, где и дорог, как таковых, не существует – речь ведется об одних лишь только направлениях.

Тысячам наших водителей приглянулся КИА Сид который можно приобрести на сайте https://kia-vistmotors.ru/, компактный хэтчбек, в полной мере подходящий для эксплуатации в российских реалиях. В самом скором времени на Женевском автосалоне ожидается, между тем, презентация сид 2018. Прошло уже 6 лет с того периода, как автомобиль начал продаваться в отечественных автосалонах. Что нового предлагают вниманию автолюбителей конструкторы? Чем отличается модель от своего предшественника?

Отметить необходимо то обстоятельство, что в обновленной версии шоферам презентуется уже пятидверный хэтчбек, несколько прибавивший в размерах (увеличена колесная база). Спортивную направленность подвижного состава подчеркивают агрессивный спойлер, оригинальной формы задние и передние крылья, двери с поверхностью скульптурной формы. При создании дизайна средства передвижения использовалась фирменная решетка радиатора, расположение светодиодных ходовых огней, известное, как «нос тигра».

Изменился новый сиид не только снаружи, но и изнутри. Приборная панель средства передвижения очень напоминает подобную самолета. Основные датчики расположены возле рулевой колонки, все необходимые устройства находятся в пределах досягаемости водителя. Машина, несмотря на кажущуюся компактность, вполне подходит для выездов на пикник большой семьей или дружной компанией. В салоне без труда умещается 5 взрослых человек (даже облаченных в габаритную верхнюю одежду), объема багажника достаточно для того, чтобы взять с собой в путь все, что может понадобиться в отдалении от мегаполиса. Наличие системы кондиционирования салона создает все предпосылки для того, чтобы перемещение было связано с получением только позитивных эмоций.

Если внимательно изучить все имеющиеся отзывы киа сид новый имеет все шансы на успех на российском рынке. Машина с подобными характеристиками нужна россиянам, привыкшим проводить за рулем большую часть времени.