Выкуп авто без ПТС с выездом оценщика

Наша служба готова осуществлять выкуп авто без ПТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Если по каким-то причинам вы не можете предоставить паспорт транспортного средства, это не станет поводом отказать вам в продаже автомобиля! Более того, получить деньги за него клиент сможет в ближайшее время.

Как производится быстрый выкуп

Служба скупки авто без ПТС предусматривает возможность предварительной оценки состояния машины онлайн. Для этого достаточно направить специалисту по оценке ТС фотографию авто и его краткое описание. Предупредите, что планируете подать заявку на выкуп авто без документов в СПб.

Если предварительно названная сумма сделки вам подходит, договоритесь о встрече с нашим представителем. По месту нахождения машины специалист службы даст ему окончательную оценку, и вы сможете согласовать стоимость.

служба выкупа авто

Что необходимо для проведения сделки

На встречу с представителем обязательно возьмите с собой паспорт (для юридического оформления договора отчуждения). Также сообщите номер авто, чтобы мы могли проверить его по существующим базам данных ГИБДД, МВД и пр. Без этого выкуп авто без документов невозможен.

Если все в порядке, мы подготовим договор и заключим сделку. Вы сможете получить свои деньги.

Помните! Сотрудничество с официально работающей на рынке компанией – ваша надежная защита от мошенников. Не стоит «испытывать судьбу», сотрудничая с незнакомыми частными лицами, если не хотите лишиться и машины, и денег.

как выкупают авто

Преимущества обращения к нам

Для нашей компании скупка авто без ПТС – нормальная практика. Имеем собственные каналы проверки транспортных средств, потому можем обеспечить быстрое проведение процедуры.

Наши клиенты:

  • получают за машину адекватные деньги, соответствующие средней по рынку стоимости ТС;
  • экономят много времени: не ищут покупателей самостоятельно, не занимаются восстановлением ПТС, не проходят долгую процедуру снятия с регистрации;
  • могут продать авто даже после серьезного ДТП или утопления;
  • подают заявки в удобное время и получают ответ в режиме 24/7;
  • получают полную сумму за сделку сразу по факту заключения договора.

документы для выкупа авто

Мы гарантируем

Выгодный клиенту выкуп авто без документов в СПб и области. Подготовку всех необходимых документов и договоров: официальное проведение процедуры выкупа. Подписание договора отчуждения, по которому последующий процесс снятия ТС с регистрации ложится на наши плечи. Готовность выкупить машину, находящуюся в залоге по кредитному договору.

Сотрудничество с нами – безусловная защита интересов клиента. Законность наших сделок подтверждается документально, что исключает какие-либо риски для продавца!

оценить авто онлайн