Польские сайты авто

Существует огромное количество специализированных сайтов для продажи б у автомобилей из Европы в Польше. На этих сайтах есть специальные фильтры, которые помогут найти авто по определенной цене, а так же по всем тем качествам, которые удовлетворят ваши потребности. В таких местах собраны тысячи различных автомобилей, которые только и ждут своей покупки.

Но, не стоит забывать, что всегда есть риск при оформлении покупке б/у автомобилей на заграничных сайтах. Купив определенное авто, есть вероятность получить совсем не то, что было на картинке.
На просторах интернета давно отобраны проверенные сайты, которые предоставляют только достоверную информацию о какой-либо продаваемой машине.

Перечень сайтов и подробней про автосайты польши Вы сможете прочитатать на сайте таможенного брокера «Эверест»

Самым большим авто сайтом по продаже б/у машин является «Otomoto.pl». Данный сайт считается в Польше самым лучшим по продаже использованных автомобилей. Для поиска какой-то определенной техники нужно вначале настроить фильтры. Нужно выбрать категорию машины, цену, марку, год выпуска и другие. На этом сайте продают все виды техники, начиная от легковых авто, заканчивая строительной техникой. В любом объявление содержится — точные характеристики авто и пара фотографий с разных ракурсов. Все это делается для того, чтобы покупатель мог четко понимать, что он приобретает. Если вы подобрали подходящее авто, то достаточно просто позвонить по номеру, который указан в объявлении.

Другим, не менее популярным, сайтом по продаже б/у авто является «autoscout24.pl». Здесь собраны 2,5 миллиона различных объявлений, а сам сайт существует уже не менее 15-ти лет. Огромный выбор авто: Легковые, спортивные, городские, туристические и многие другие. Выбрав нужные вам параметры, сайт автоматически отсортирует подходящие объявления.
Сайт «allegro.pl» отличен от других тем, что он продает не только различные виды авто, но и запчасти к ним. Кроме того, на этой платформе можно приобрести различные аксессуары, инструменты, химию и другие. Здесь вы найдете все то, что нужно для авто, по доступным ценам.

Ещё один популярный авто базар – «autogielda.pl». Он занимает достаточно высокую позицию в рейтинге популярных сайтов по покупке б/у автомобилей. Здесь так же существует поиск по фильтрам, который лучше поможет вам подобрать авто.
«Olx.pl» — сайт, который специализируется не только на продаже авто. На этом сайте продают самые различные товары, но здесь есть специальный раздел, который посвящен лишь продаже автомобилей.

Звоните нашим таможенным брокерам в Харькове для детальной консультации.