Дусан (Doosan) представитель южнокорейского производства

Компания Дусан (Doosan) является представительницей южнокорейского производства. Главным направлением ее деятельности является изготовление достаточно мощных двигателей, которые используются для всевозможной силовой технике. Все модели, которые производятся изготовителем Doosan используются многими известными фирмами, такими, как, AKSA, Himoinsa, Teksan, SDMO и так далее.

Моторы от Дусан обладают огромным количеством преимуществ, с которыми сложно поспорить. Так, одними из них являются отличный уровень сжатия, минимальный уровень издаваемого шума, низкая форсированность и так далее.

Инженеры компании в своих разработках применяют только механические регулировки, а не современные электрические – несмотря на популярность модернизации, Дусан считает, что механика более надежная и долговечная. Кроме того, в изделиях от данного производителя применяются турбины от стороннего партнера – Garrett, который считается лучшим в мире по производству турбин.

Однако, совершенно во всем можно найти и вторую сторону медали, и, как бы печально ни было, двигатели, работающие на основании дизельного топлива, обладают некоторыми недостатками. К ним можно отнести не соответствие к стандартным требованиям экологии, а также большое потребление дизельного топлива. Все эти негативные стороны можно списать на то, что в моторах применяется минимальное количество возможной электроники, но, с другой стороны, это дает возможность проводить регулярное обслуживание и ремонт.

Запчасти Doosan Daewoo

Изделия от Doosan весьма хорошо показывают себя в работе в любых условиях погоды – во время сильной жары, низкого мороза, дождя, снега или грязи.

Но, как ни крути, рано или поздно в силу многих обстоятельств даже самая качественная техника начинает ломаться, снижать свою работоспособность и переставать работать. Это может происходить из-за физического естественного износа, чрезвычайных ситуаций, небрежной эксплуатации и так далее.

Интернет магазин ООО «ТД Технокомплект» предлагает только надежные и проверенные временем и тысячами пользователей запасные части для многих типов специальной техники. ООО «ТД Технокомплект» понимает, как важно провести ремонтные работы как можно скорее, поэтому время доставки и обслуживания сокращено до минимума. А вот если во время выбора возникнут сложности или нужная запчасть не будет найдена – вы всегда можете обратиться к специалистам компании, которые с радостью помогут решить вашу проблему.

Запчасти на спецтехнику и дизельные двигатели от ТД «Технокомплект», — найдем всё!