Компания ProLotto — участие в мировых лотереях онлайн

Компания ProLotto обеспечивает возможность участия в востребованных по всему миру лотереях для тех, кто не может самостоятельно купить билеты в своей стране. Здесь игроки могут купить лотерейные билеты для игры в лото, реализуемых в условиях США, Германии, Испании и других стран. Участвовать в играх могут люди, достигшие 18 лет.

После регистрации игроки получают доступ в личный кабинет, где могут осуществлять подбор и заказ билетов для участия в различных лотереях. Участники игр могут самостоятельно заполнять игровые комбинации, а также воспользоваться функцией автозаполнения купонов.

Сайт функционирует на нескольких языках, в том числе русском. Поэтому для русскоязычных игроков не возникнет трудностей с пользованием ресурсом, подбором и заказом лотерейных бланков, а также обращением в техническую поддержку сервиса.

Что нужно для игры в лотерею посредством ProLotto

Для участия в лото необходимо зарегистрироваться на сервисе, где указывается имя, адрес электронной почты. После регистрации пользователи могут заходить в личный кабинет, пополнять счет, отслеживать результаты розыгрышей лотерей, а также выполнять другие манипуляции.

Важным аспектом становится то, что средние и небольшие денежные выигрыши переводятся сразу на счет аккаунта. Джекпоты необходимо забирать у организатора лотерейных игр в стране их проведения. Однако менеджеры сервиса ProLotto предоставляют помощь в реализации данных мероприятий, проводят грамотные консультации.

Услуги сервиса ProLotto

При выигрыше в лотерею победителям перечисляются денежные призы на счет аккаунта сайта. При этом метод вывода зависит от суммы, так как джекпот можно забрать только у организатора лото.
Игрок может перевести деньги:

  • на банковскую карту;
  • электронный кошелек;
  • мобильный счет.

Преимуществом сервиса становится то, что он гарантирует предоставление выигрышей для участников. Кроме того, менеджеры помогают в решении вопросов по получению джекпотов победителями лотерей, реализуемых в разных странах мира.

На сайте в личном кабинете игроки могут просматривать результаты проведения тиражей. При выигрыше участникам приходит уведомление о том, что их билеты стали победными.

Игроки сами могут заполнять лотерейные бланки, а также воспользоваться функцией автоматического заполнения комбинаций билетов. После этого менеджеры ProLotto проводят покупку купонов у организаторов лотерей.