Как подобрать подарок для автомобилиста – основные идеи идеального подарка

Благодаря нашим простым рекомендациям Вы сможете приобрести оригинальный подарок автомобилисту без лишних сложностей и затрат времени. Ниже представлены наиболее интересные варианты, соответствующие различным автомобильным спецификам, а также полезные универсальные подарки и аксессуары.

Проектор данных (HUD)

Отличный гаджет JoyCar, возводящий автомобиль на ступень выше до премиум-класса. Устройство крепится на лобовое стекло машины, отображая информацию о скорости авто, расходе топлива, а также параметры двигателя, показания трип-компьютера и значки аварийных предупреждений. Данный продвинутый гаджет будет весьма приятным и полезным подарком для автомобилиста на день рождения.

Видеорегистратор

Дорогостоящее, но и более востребованное устройство при наших дорожных условиях. Полезный и оригинальный подарок автомобилисту сможет зафиксировать всё происходящее вокруг машины, защищая Ваши права в случае сложной ситуации. При желании купить автомобильный регистратор стоит учитывать его функционал, надежность бренда и качество исполнения.

Автомобильная шумоизоляция

Дополнительный элемент комфорта, тишины и безопасности в каждой поездке. Среди наиболее востребованных брендов традиционно отмечается автомобильная шумоизоляция StP, Master.

Борткомпьютер

Удобный и полезный гаджет, способный выгодно дополнить даже устаревший автомобиль. Борткомпьютер сможет рассчитать данные маршрута и техническую информацию о транспортном средстве. Существуют как универсальные устройства, так и решения для конкретных моделей авто. Поэтому при подборе подарка нужно учесть технические особенности и электрические параметры машины.

Защита лобового стекла или защита для кузова

Данные защитные аксессуары в виде специальных жидкостей позволяют обезопасить автомобиль от воздействия влаги, солей, солнечного излучения и обледенения. Антикоррозионное покрытие для кузова своим плотным прозрачным слоем надежно защитит авто от негативных влияний.

Мульти-инструмент

Универсальный помощник для любых ремонтных работ в авто, имеющий долгий срок службы. Он всегда пригодится в дороге за счет своей богатой оснастки, которая заменяет целый набор инструментов.

Магнитола в машину

Классический, беспроигрышный вариант подарка для автомобилей, в комплектации которых головное устройство не предусмотрено. Чтобы купить автоманитолу на подарок, в идеале лучше заранее проконсультироваться с виновником торжества – уточнив его пожелания и требовнаия.

Органайзер в багажник

Сумка для вещей первой необходимости с минимальным набором полезных вещей всегда будет нужна водителю в поездке. Более дорогой вариант подарка предполагает наличие огнетушителя, аптечки и других специальных компонентов.

Чашка-термос

Она способна обеспечить не только приятное употребление горячих напитков, но и защиту интерьера авто от загрязнений. Чашка-термос представляет собой универсальный полезный подарок для автомобилиста на день рождения для уютного чаепития в машине. При её выборе стоит учитывать герметичность и диаметр днища чашки, это гарантирует комфорт и удобство использования во время поездок.