Nissan Juke обновился для 2018 модельного года

Наряду с мировыми или европейскими премьерами, Женевский автосалон 2018 года стал для автопроизводителей идеальным местом, чтобы представить обновленные версии существующих моделей. К примеру, Nissan выбрал событие, чтобы представить незначительные изменения, которые предусмотрел для кроссовера Juke.

Nissan Juke обновился для 2018 модельного года

 

К счастью для хардкорных поклонников модели, общий стиль автомобиля был сохранен, несмотря на некоторые изменения в передней части. Темная хромированная решетка «V-motion», тонированные фары и новые конструкции колесных дисков. Светодиодные противотуманные фары теперь идут в стандарте спецификации Acenta и выше, в то время как новая цветная отделка бамперов, дверных порогов, колесных дисков и корпусов наружных зеркал заднего вида, получивших повторители поворотов, доступна в программе персонализации Nissan.
В зависимости от комплектации доступны новые либо 16-, либо 18-дюймовые легкосплавные диски, а к цветам кузова добавились новые — «Vivid Blue» и «Chestnut Bronze».

Nissan Juke обновился для 2018 модельного года

 

Комплектация N-Connecta была заменена Bose Personal Edition, ранее показанная на последней версии супермини Micra. Она добавляет два динамика Bose UltraNearfield в подголовник водителя, как говорят у автопроизводителя, «для захватывающего 360-градусного звучания». В эту спецификацию также входят кресла с дистанционным управлением, кожаные сиденья и система NissanConnect с цветной камерой заднего вида.
Внутри покупатели теперь получат выбор цвета отделки «Energy Orange» или «Power Blue», примененный ко всему — от вентиляционных отверстий до дверных вставок и обивки сидений. Индивидуальная персонализация является стандартной для всех моделей Bose Personal Edition и Tekna.

Nissan Juke обновился для 2018 модельного года

 

Кен Рамирес, ответственный за продажи и маркетинг Nissan в Европе, сказал: «Эти новые функции еще больше расширят выбор клиентов, улучшая отличительный дизайн, из-за которого Juke является самым популярным».
С отказом от спецификации Juke N-Connecta, небольшой внедорожник теперь доступен в комплектациях Visia, Acenta, Bose Personal Edition и Tekna. Обновленный автомобиль поступит в продажу в мае с пятью бензиновыми силовыми агрегатами и дизелем, с мощностью первых от 94 до 190 л.с. и 110 л.с. последнего.