Как заработать на перепродаже Исузу?

Получить прибыль можно не только с перекупа легковых и серийных городских автомобилей. Отдельного внимания заслуживает коммерческий транспорт. Этот сегмент автомобилей делится на пассажирские и грузовые.

Для дилеров в Украине сегодня складывается комфортная ситуация. Дело в том, что на украинских дорогах с каждым годом увеличивается количество машин от азиатских производителей. Ярким примером можно назвать Исузу, изучить которые можно на AUTO.RIA. На сайте посмотреть Исузу можно разного года выпуска и в разной конфигурации.

Спрос на коммерческий транспорт растет. Грузовые авто нужны практически для каждой компании. Эти машины подходят для перевозок по городу и на небольшие расстояния между городами. К тому же сегодня многие занимаются частным извозом, а в этой ситуации покупка дешевого азиатского грузовика становится оптимальным решением.

Как строится схема перепродажи?

Профессиональные дилеры работают по следующему плану:

  • Техника закупается за рубежом. В Украине выкупить Исузу по минимальной цене можно только у частников, но понятно, что приобретение одной единицы техники не дает никаких преимуществ. Нужно закупить сразу несколько агрегатов по готовому ценнику.
  • Найти партнеров можно в разных местах. Отдельные компании имеют представительство в Украине. Другие закупают технику с европейских автобазаров, где Исузу пользуются спросом. Дилер заключает контракт и закупает несколько единиц техники за раз.
  • Чтобы раскручиваться, не обязательно иметь какой-то дилерский салон. Достаточно подготовить место для хранения машины. Это должен быть просторный автомобильный и отапливаемый бокс.
  • Если машина покупается от коммерческой компании и с европейского автобазара, не придется тратить деньги на подготовку и техническую отладку. Транспортные средства поставляются с полным набором документов, а главное – без повреждений двигателя, подвески, самых уязвимых частей в шасси.
  • Раскручиваться можно через сайт объявлений. Таковой платформой может стать AUTO.RIA. Объявление можно разместить бесплатно, сопроводить его подробного описания форматированным текстом и десятками фотографий. Это уже поможет найти заинтересованные стороны.

Далее все, что остается, это убедить покупателя в целесообразности сделки. Как правило, сделать это можно с помощью заранее подготовленных документов и хорошего состояния транспортного средства. Поэтому, по сути, основная задача дилера – это найти компетентного продавца.

Чем удобны грузовики Исузу?

Первое и основное преимущество – это широкая модельная линейка. В ассортименте производителя можно найти универсальные платформы, которые легко подойдут под базовые задачи. Это может быть доставка строительных грузов, перевозка мебели, транспортировка и продуктов с коротким сроком годности.

Второй аргумент – это цена. Даже в новом состоянии Исузу не ударит по карману. При этом это вполне функциональная техника, если соблюдать правила эксплуатации. Эти машины ориентированы на короткие перевозки по городу и между населенными пунктами. Главное – проводить постоянный мониторинг двигателя и подвески. В этом случае автовладелец защитит себя от частых поломок.

При поддержке AUTO.RIA легко найти для себя грузовик, который будет соответствовать заявленным параметрам. На тех же европейских автобазарах можно найти коммерческий транспорт в полной комплектации. На машине уже будут установлены все необходимые медиа и технические компоненты.

Нужно помнить о том, что технику Исузу удобно обслуживать. Комплектующие легко найти в онлайн-режиме через специализированный маркет, который предложит эти детали по скидке.