КАК ВЫБРАТЬ АВТОМОБИЛЬ ИЗ США

Современные любители авто часто задаются вопросом: как определиться с выбором машины в США в компании columbauto.com.ua , отвечающей всем требованиям будущего владельца. Каждый сможет разобраться в этом вопросе, ознакомившись с классификацией транспортных средств.

ВИДЫ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ

По типу кузова машины делят на:

  • Седан;
  • Хэтчбек;
  • Универсал;
  • Минивэн;
  • Внедорожник;
  • Кроссовер;
  • Пикап;
  • Купе;
  • Кабриолет и родстер.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Любое авто универсально и сочетает в себе разные функции.

Седан прекрасно подходит и для городских дорог, и для загородных поездок. У автомобиля такого типа четыре дверцы и сиденья в два ряда. Багажник отделён от салона, аккуратный и вместительный.

У авто хэтчбек крышка багажника расположена вертикально. В салоне пять сидений, но это нисколько не влияет на вместительность машины. Багажное отделение не отделено от салона, и в нём легко размещаются крупные предметы.

Универсал отличается повышенной вместимостью. Салон высокий, поэтому пассажиры чувствуют себя свободно. Такое авто подходит и для обычных поездок, и для перевозки багажа.

Минивэн имеет дополнительный третий ряд сидений. Салон большой, удобный и функциональный. Багажник вместительный, предназначен для большого количества вещей. Минивэн – прекрасное приобретение для большой семьи, которая передвигается не только по городу, но и любит путешествовать.

Внедорожник с легкостью выдерживает длительные путешествия, в том числе по плохой дороге и бездорожью. Машина устойчива к смене климата и погодных условий, а повышенная проходимость позволяет комфортно передвигаться по снегу и гололёду.

Кроссовер является одним из самых популярных автомобилей. Он прекрасно чувствует себя в городских условиях. Салон комфортный, и поездки в таком автомобиле не доставят никаких неудобств. Багажник просторный и вместительный. По внешним характеристикам кроссовер схож с хэтчбеком.

Пикап имеет черты внедорожника и грузовика. Салон может быть с одним или двумя рядами сидений. Багажник в этом авто отсутствует, а вместо него открытая грузовая площадка — кузов. Пикап в Украине и в мире используется для перевозки различных грузов.

Купе отличается просторным, дорогим салоном. Этот роскошный автомобиль обеспечит максимальный комфорт своим пассажирам. Седан и купе разнят высокие динамические качества последнего. Машина особенно понравится тем, кто любит быструю и комфортную езду.

Кабриолет и родстер известны прежде всего откидным верхом. Такие авто, в зависимости от модели, могут быть как с одним рядом сидений, так и с двумя. Автомобиль того или иного вида позволяет наслаждаться скоростью в комфортных условиях.

Данные характеристики помогут выбрать каждому автолюбителю то транспортное средство, которое подходит именно ему.