Двигатель Toyota обгоняет другой внедорожник за свои деньги

Toyota 4Runner — это среднеразмерный внедорожник, который сильно связан с днем внедорожников на базе грузовиков. Он современно оборудован и спроектирован. Двигатель Тойота 4Runner имеет реальную внедорожную возможность с тележк-основанной рамкой, им очень изрезан. Есть много конкурентов возможностей 4Runner, таких как Jeep Grand Cherokee, Nissan Xterra и Toyota FJ Cruiser. Toyota 4Runner является фаворитом среди многих в Великобритании и других странах и имеет признание, которое получают немногие другие. Это имеет большую репутацию быть прочным и на дорожном транспортном средстве.

Со временем Toyota как и ниссан украина увеличила размер 4Runner, а также добавила привилегии, сбив цену на ступеньку выше. Все-таки она осталась фаворитом. 4Runner последний раз обновлялся в 2010 году, но за последние годы были переработаны. В 2013 модельном году он получил переработанные аудиосистемы, HD-радио с тегами iTunes и сервисы Entune от Toyota. По мере того как он сделан Тойота свои надежность и долговечность доказаны. Он имеет солидный внешний вид и больше похож на грузовик и в настоящее время использует ту же основу, что и прочный крейсер Fj. Есть три уровня, и все три поставляются с 4,0-литровым двигателем. Это V6 и сбивает наши 270bhp и впечатляющий крутящий момент 278Nm.

Этот 4Runner имеет пятиступенчатую автоматическую коробку передач. Есть много привилегий, предлагаемых в автомобилях Toyota, которые, если они установлены отдельно, определенно будут стоить смешную сумму денег. Некоторые из них-легкосплавные диски, кондиционер и полезные противотуманные фары. Также оснащен противоскользящими пластинами для большей безопасности, круиз-контролем и контролем ползания для этих сложных холмов и рулевым колесом с наклоном, чтобы вы чувствовали себя безопаснее. Он имеет роскошные привилегии, такие как CD и MP3 аудио системы и поставляется с Bluetooth установлены. Наряду с этим модель поставляется с автоматическим двухзонным климат-контролем и системой интеграции смартфонов в стандартном исполнении.

Учитывая, сколько это стоит, чтобы вписаться в любой автомобиль, 4Runner определенно вытаскивает все остановки для своих покупателей. Чтобы сделать его более прочным автомобиль оснащен водонепроницаемой обивкой. Toyota 4Runner оснащен адаптивными амортизаторами, что делает его более стильным. Она также имеет keyless вход и зажигание. Это чрезвычайно полезно и полезно для тех, кто перевозит много людей и грузов, регулярно предоставляя 90-футовое грузовое помещение. Модель 4-го поколения оказалась впечатляюще легкой и отзывчивой, но последние версии еще лучше оснащены спутниковым радио и входом iPod.

Он сиял во всех областях, включая крутящий момент, двигатель и мощность, но имел меньше грузового пространства, чем другие, поэтому не был лучшим вариантом для некоторых. Большинство моделей 4Runner были проданы как четыре двери, хотя есть некоторые две модели дверей. Отзывы от Toyota вернулись такими же положительными, как и раньше, с третьим рядом и дополнительным грузовым пространством, которые оказались чрезвычайно популярными, а сильный двигатель определенно не подвел. Еще один отличный внедорожник в списке, Toyota 4Runner является еще одним потрясающим.