Автосервис в Текстильщиках: быстро, качественно, недорого

Каждый автолюбитель время от времени сталкивается с необходимостью технического обслуживания транспортного средства. Чтобы получить качественные услуги и при этом заплатить приемлемые деньги, стоит обратиться в автосервис в Текстильщиках. Квалифицированные специалисты станции техобслуживания проведут диагностику вашего автомобиля и выполнят необходимый комплекс действий по устранению выявленных проблем. В автосервисе наиболее часто производится замена катализатора текстильщики.

Основные направления

Автосервис специализируется на ремонте выхлопных систем автомобилей преимущественно зарубежных марок. Здесь профессионально предоставляются следующие услуги:

  • замена гофры (в частности разводка труб);
  • тюнинг выхлопной системы;
  • ремонт глушителя;
  • установка универсального катализатора.

Стоит отметить, что диагностика состояния вашего автомобиля осуществляется совершенно бесплатно. Стоимость услуг по ремонту зависит от объема необходимых работ. Так, замена катализатора на пламегаситель составляет от четырех до семи, тюнинговые работы — от пяти тысяч рублей.

На территории автосервиса присутствует бесплатный wi-fi, что поможет скоротать время ожидания.

Узнать особенности предоставления той или иной услуги можно, позвонив по телефону +7(495)6415513. Автосервис находится по адресу: Москва, Остаповский пр-д, д. 9, стр. 2 (на территории Южно-Восточного административного округа). Станция техобслуживания работает без выходных, с десяти часов утра до восьми вечера, что чрезвычайно выгодно для автовладельцев.

xn--80aaaawkynk7c.xn--p1ai