Новые ступени бизнеса по перевозкам с трансформацией фургонов и микроавтобусов

В сфере пассажирских и грузовых перевозок задействовано немало людей. Подобный бизнес все больше востребован из-за ускорившегося ритма жизни и круглосуточной оживленности крупных городов, на долю которых и приходится львиная его часть. Здесь всегда требуется кого-то либо что-то транспортировать из одной точки в другую, причем по максимуму быстро. Причем иногда перед перевозчиками стоят задачи и посложнее: как одновременно осуществлять транспортировку небольшой группы людей и определенных грузов. На их осуществление порой не хватает возможностей имеющегося автопарка. Однако не стоит отчаиваться: если подойти к проблеме нестандартно, она быстро разрешится. Надо только предусмотреть, что подобное задание возникнет, и переделать хотя бы один фургон или другой транспорт из своего парка в грузопассажирский.

Переустройство машин под свои потребности: секреты тюнинга

Когда требуется переоборудование в грузопассажирский микроавтобус, владельцы бизнеса по перевозкам порой не представляют себе, как осуществить эту задачу, чтобы итог такого действия в дальнейшем стал ключом к повышению прибыльности предприятия за счет расширения спектра предлагаемого его владельцами сервиса. Впрочем, дело обстоит существенно проще, чем представляется. Хотя вариантов переделки бывает масса, большинство из них сводится к соблюдению определенных принципов.

Вот несколько подсказок, как тюнинговать имеющийся фургон, трансформировав его в грузопассажирский:

  • Продумывание расстановки сидений. Не стоит цепляться за стандартные заводские комплектации — рекомендуется расположить сидячие места с большим комфортом для тех, кто будет в последующем их занимать. Не грех задуматься и о более качественной обшивке.
  • Для повышения уровня безопасности пассажирской части салона желательно отгородить ее специальной перегородкой от грузовой. Впрочем, это на усмотрение владельцев фургона.
  • В дальних переездах пассажирам непременно захочется перекусить. Чтобы трапеза прошла с большим комфортом, имеет смысл расположить ряды сидений лицом друг к другу и установить на стене между ними откидной столик. При наличии средств не помешает приобретение мини-холодильника для хранения клиентами продуктов на время поездки.
  • Уют в салоне может создать точечное освещение плюс подсветка пола и медиа-системы.

Переделка под любые нужды

Идей, которые сразу захочется реализовать, при основательном обдумывании вопроса найдется значительно больше, чем приведено выше. Другой вопрос — кому доверить их реализацию, чтобы задумки воплотились в полной мере. Прекрасное практическое воплощение планы обретут при заказе тюнинга в Bus Comfort. Фирма существует в этом рыночном сегменте не первый год, и за ее плечами — масса более чем удачных проектов по переоборудованию грузовой и пассажирской техники.

Вам грезится переделка фургона в микроавтобус или иной вариант тюнинга? Расскажите о нем детальнее специалистам Bus Comfort. Они помогут подобрать нужные материалы, элементы и оборудование для воплощения ваших задумок в пределах установленного бюджета. Расценки на подобные работы порадуют своей умеренностью, а их итог принесет немало положительных эмоций. Удостоверьтесь, что так и будет, заказав желаемую услугу в Bus Comfort.