Популярный Ford Focus

На сегодняшний день Ford Focus который можно приобрести на сайте https://www.rolf-vitebskiy.ru/cars/new/ford/ служит самой востребованной иностранной маркой в России. Этот итог был подведен исходя из оценки продаж последних десяти месяцев 2010 года. Значительно увеличились продажи Ford Focus, после начала производства этой марки автомобилей во Всеволожске в 2002 году. После этого форд завоевал признание на долгие годы и по сей день. Высокая популярность Ford Focus объясняется, конечно же, его надежностью и качеством работы. Автомобиль. Сошедший с конвейера автомобиль имеет трехлетнюю гарантию, которую можно продлевать.

Плюс к этому автомобиль имеет большой выбор комплектаций по умеренным ценам. Также, что особенно привлекательно для русского потребителя – это участие Ford Focus в государственных утилизационных программах и применение к нему возможность льготного кредитования. Периодически запускаются специальные предложения, позволяющие сэкономить при покупке этой машины до 70 000 рублей. Продажа Ford Focus в период с марта по сентябрь прошлого года на российском рынке составила 53668 единиц. По той же программе утилизации было реализовано 10,6% автомобилей Ford Focus и Ford Mondeo российского производства. В частности фокус по сертификатам приобрели 5412 водителей, из них 918 единиц были куплено в комплектации Limited Edition, которая на время действия программы была доступна только владельцам сертификатов.В текущем 2011 году российское производство Ford Focus несколько обновилось за счет недавно представленного на автосалоне в Москве нового поколения хэтчбека Фокус. Заметно модернизирован и седан Мондео, который теперь именуется бизнес-классом.

В конце этого года Компания Ford в качестве основного своего продукта выставит новую модель Ford Focus III. Этот автомобиль станет новым словом в понятии комфорта, качества езды и надежности в защите. Сборка новой модели будет освоена в середине 2011 года. На автомобильный рынок обновление поступит в новом 2012 году. В новой модели Фокуса будет установлена новая линия современных двигателей EcoBoost. Для потребителей российского рынка будет предложены бензиновые варианты моторов с объемом 1,6 и 2,0 литра. Также будет представлен двухлитровый дизельный двигатель. Будущая модель несколько увеличится в размерах. В российских автосалонах появится три вида машины: седан, универсал и пятидверный хэтчбек. Стоимость нового форда пока не сообщается, но станет известна незадолго до появления на рынке машины.