Выбор дисков для автомобиля

Шикарная машина всегда радует своими аксессуарами. К этим аксессуарам относятся и диски которые можно приобрести на сайте www.diskiplus.ru. Изысканные диски, всегда способны сделать красивой даже самую старую машину. Новому автомобилю, они придадут ещё более потрясающий вид. Количество видов дисков настолько разнообразно, что даже самые гламурные покупатели обязательно найдут, что-то по душе. Нельзя обращать внимание на ценовую категорию дисков, ведь маленькая стоимость, это не означает низкое качество и наоборот. В первую очередь надо обращать внимания на производителя. Российские версии дисков больше подходят дорогим автомобилям. Покрытия таких дисков довольно долговечные. Что касается турецких дисков, то тут относительно не дорогие, но владеют большим выбором дизайна и фактуры. Японские диски уже давно завоевали рынок высоким качеством своей продукции.

Ещё диски можно поделить на несколько видов:

Литые.

Это самые красивые, но непрактичные диски.

Кованные.

Эти диски созданы для быстрой езды.

Сварные

Диски отличаются своей прочностью и небольшой ценой.

Во время покупки надо очень внимательно осмотреть диски. Поверхность, визуально должна быть ровной, как с наружной стороны, так и с тыльной. Надо посмотреть на расстояния между кромкой диска и кругом крепежным. Число крепёжных отверстий, должно соответствовать мощности автомобиля. Для зимы лучше приобретать кованые диски, а вот для лета и авто походов подойдут лучше литые. Просмотрите, чтоб расстояние обода, должно быть уже ширины самой шины на 25-30%. Ширину и толщину диска выбирайте в соответствии с шинами. За окраску можно не волноваться, производители расширили этот выбор дальше некуда, потому подборка цвета не займёт больших усилий.

Помните, что при покупки дисков учитывайте все нюансы своей машины, чтоб покупка интерьера для колёс стало для вас приятной процедура, а не наоборот. Выбор дисков поможет изменить стиль и дизайн всей машины.