Тяговые аккумуляторы для погрузчиков

Все тяговые аккумуляторы обладает прекрасными техническими свойствами, потребительскими характеристиками и эксплуатационными качествами. Отечественные и зарубежные производители гарантируют высокое качество своего оборудования, которое отвечает всем стандартам и нормам международного и европейского качества, безопасности, экологическому контролю при эксплуатации. Существует несколько типов тяговых аккумуляторов, которые подразделяются на:Никелевые – кадмиевые, железные и металлогидридные. Серебрено – цинковые и кадмиевые. Литиево – ионные и полимерные. Герметичные свинцово-кислотные.

https://bestakbspb.ru/akkumulyatory-dlya-legkovyh-avto-kupit-v-spb

На сайте можно найти аккумуляторы для промышленного транспорта, которые поставляются в страны СНГ. Менеджеры компании, по телефону или в онлайн режиме оказывают бесплатную консультации и подбор аккумуляторов. Современные тяговые аккумуляторы для погрузчиков от ведущих производителей по доступной цене. Гибкая ценовая политика, для постоянных клиентов существует система скидок, позволяющая значительно экономить, приобретая высококачественные тяговые аккумуляторы и зарядные устройства по цене от производителей.

Тяговые аккумуляторы имеют отличия основных параметров, характеризующиеся емкостью, температурным режимом. Способность ускорения зарядки и наличием в оборудовании «эффекта памяти». Все эти параметры влияют на стоимость оборудования. Такой вид оборудования применяют для разных видов погрузчиков, электрокар, электромобилей, электроштабелеров, шахтных подъемников и электровозов. Большой энергоресурс и низкая цена основная характеристика предлагаемых тяговых аккумуляторов.