Hyundai привезет на Московский автосалон новое поколение Santa Fe

На Московском международном автосалоне, который стартует в самом конце августа, корейская компания Hyundai намерена представить новое поколение кроссовера Santa Fe. Комплектоваться новый Santa Fe сможет либо пятиступенчатой механической, либо четырехступенчатой автоматической коробкой передач. Сообщается, что именно этот двигатель заменит 3,5-литровый атмосферный мотор в линейке силовых агрегатов корейского автомобиля. Как бы то ни было, любителям активной езды все-таки имеет смысл брать двухлитровую версию с пятиступенчатой «механикой». 

Известно лишь, что при создании автомобилей применялись аэродинамические обвесы фирмы M’z Custom, амортизаторы Bilstein, спортивные кресла Recaro, легкосплавные диски и шины от Yokohama. Глаз радуют утонченные и стремительные линии Santa Fe, красивая оптика и внушительных размеров решетка радиатора. Максимальная скорость «зеленого» внедорожника достигает 170 км/ч, при этом выброс вредных примесей в атмосферу не превышает 150 грамм на километр.

Ранее первые изображения новинки были опубликованы автопроизводителем в Твиттере. Первые товарные автомобили поступят в дилерскую сеть в конце апреля.

Продажи новинки в Европе начнутся осенью 2018 года, ценник колеблется в районе 30 000 евро. Первый силовой агрегат будет доступен только с автоматической КП, дизельный также и с механической. Существенные отличия это габариты автомашины. Наиболее дешёвый способ заполучить этот автомобиль это заплатить $24,450 с учётом сборов за отгрузку.

Новое поколение внедорожника Hyundai Santa Fe которую предлагает официальный дилер Hyundai дебютировал на автомобильной выставке в Нью-Йорке. Производитель позиционирует автомобиль, как представителя класса люкс, и соответственно вложит больше денег в оснащение новинки техническими опциями, а также более дорогими элементами для салона. Компания Hyundai, в которой ведется управление бизнесом, распространила в среду первую официальную информацию и первые фотографии полностью нового поколения внедорожника Hyundai Santa Fe.

Предварительно записаться на тест-драйв можно по тел. Благодаря опыту работников финансовой компании, а также профессионализму менеджеров по продаже, каждый может получить кредит на покупку автомобиля быстро и выгодно. Автомобиль радует низким расходом топлива и маневренностью, что важно для жителей мегаполисов.