Эксклюзивный материал: Mazda Tribute 2008

Мы обнаружили огромную дыру в компании Mazda, дыра настолько велика, что нам удалось через нее протащить следующие поколение Tribute без угрозы быть пойманными. Mazda не должна чувствовать себя плохо из-за этой течи, через которую просочились фотографии и компьютерные изображения Tribute 2008 и его интерьера, особенно принимая во внимание, что Mercury Mariner был уже торжественно представлен и Ford приложил огромные усилия, чтобы сохранить покров тайны над следующим Escape. И так, что тут у нас? Довольно много из того, что вы ожидали.

Фактически идентичная версия Escape сохранила решетку, передние и задние фары, передний и задний бампер, а также молдинг оригинала. К сожалению, это работа марочной инженерии над транспортным средством, в котором линейка Mazda не нуждается. Это марка, которая предполагалась быть спортивной, тогда зачем требуется применять квадратный, неатлетический SUV, который, похоже, станет самым бездушным автомобилем из трех, планируемых для продаж. Такое положение вещей еще более подозрительно, если принимать во внимание хорошо принятую публикой CX-7 – стремительный, атлетический, компактный, спортивный CUV. Здравый смысл подсказывает нам, что это новое поколение Tribute для Mazda ничего не значит, с того времени, как Ford пополнил свою таблицу моделями Escape и Mariner. На наш взгляд, тут замешаны другие цели, явно это все происходит не для того, чтобы завладеть вашей наличностью.

Мы обнаружили огромную дыру в компании Mazda, дыра настолько велика, что нам удалось через нее протащить следующие поколение Tribute без угрозы быть пойманными. Mazda не должна чувствовать себя плохо из-за этой течи, через которую просочились фотографии и компьютерные изображения Tribute 2008 и его интерьера, особенно принимая во внимание, что Mercury Mariner был уже торжественно представлен и Ford приложил огромные усилия, чтобы сохранить покров тайны над следующим Escape. И так, что тут у нас?